En exclusivité :
Un appartement d’environ 69m2 situé en plein centre ville de Caussade au deuxième étage dans une résidence proche de la gare et des commodités.
Cuisine, salon séjour lumineux deux grandes chambres, une salle d’eau.
Place de parking dans un endroit clos et sécurisé + un cellier.
Actuellement loué 600EUR
Réf : 1869
Prix : 99 000 EUR charges acquéreurs soit 96 000 EUR hors honoraires 3.03 %
Contacter Agence Larroque Immobilier : 05 63 22 87 61
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr